Österreich

Simon Schwarzmann

Junior Projektleitung Planung
simon@helloallegra.com

Markus Geiger

Geschäftsführung
markus@helloallegra.com

René Sendlhofer-Schag

Projektleitung
Tourismus & Mobilität
rene@helloallegra.com

Luca Schneider

Projektleitung Planung & Trailbau
luca@helloallegra.com

Dominik Bösch

Projektleitung Tourismus & Mobilität
dominik@helloallegra.com

Claude Balsiger

Inhaber
claude@helloallegra.com

Christian Posch

Projektleitung Tourismus & Mobilität
christian@helloallegra.com

Bereit für deine nächste
Allegra Stufe?